Основы бушкрафта. Современное руководство по искусству выживания в дикой природе

610 Р
48651
В наличии
+

Ты можешь быть бесконечно крут, но какой в этом толк, если при первом же походе в лес ты не знаешь, что делать? Ты готов к выживанию в дикой природе? Что ты знаешь о том, как остаться в живых при любых обстоятельствах? Главная проблема человечества в заблуждении. Самонадеянно веря: «Уж со мной-то точно ничего плохого не случится», — люди попадают в чрезвычайные ситуации без всякой подготовки.
Наши родители не учат нас выживать в экстремальных условиях, и в школе тоже не научат основам того, что нужно знать каждому. И, главное: «Как сохранить свою жизнь в любой ситуации».
В книге «Основы бушкрафта», которую написал известный специалист по выживанию Дейв Кентербери, ты найдешь всё, что нужно знать.

• Как выжить в условиях отсутствия цивилизации?
• Что есть, когда нет привычной еды?
• Куда идти, когда нет дороги и ориентиров?

Издательство:
Год:
2024

Также рекомендуем: